Без рубрики

Услуга бесплатного трансфера

Steigenberger Golf Resort Эль Гуна предлагает список различных услуг для облегчения пребывания гостей на курорте, в том числе бесплатный трансфер ля клиентов из аэропорта.  Получите бесплатный трансфер от аэропорта к нашему отелю, бронируя заранее через туристическую компанию.

У всех клиентов, бронирующих номера в отеле  Steigenberger Golf Resort Эль Гуна, есть уникальная возможность воспользоваться бесплатным трансфером из аэропорта до нашего  отеля.

Чтобы воспользоваться этим преимуществом, забронирйуте отель Steigenberger Golf Resort Эль Гуна. После заполнения брони на отель вы получите письмо на ваш электронный адрес с подтверждением брони.  Зайдите в свой аккаунт и откройте сообщение о подтверждении, полученное от Вашей туристической компании, затем пройдите по ссылке, чтобы продолжить бронирование бесплатного трансфера от аэропорта до отеля Steigenberger Golf Resort Эль Гуна!alt

Чтобы получить бесплатный трансфер другим образом, зайдите в ваш аккаунт на сайте вашей  туристической компании и зарегистрируйте Вашу путевку он-лайн.

ВАЖНО: Бесплатный трансфер предоставляется только в один конец, от аэропорта до отеля Steigenberger Golf Resort Эль Гуна, по прибытию.

Оговорив заранее варианты Вашего бесплатного трансфера из аэропорта к нашему отелю, вы получите возможность воспользоваться им по прибытии в Египет и вам не зачем будет обращаться к таксистам и платному общественному транспорту.

Читать так же:  Три причины популярности Египетских курортов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button