Мода и стиль

Модные тенденции 2018 года

Содержание статьи

С началом нового года всех модниц волнует один вопрос – «Что же носит в этом году, чтобы выглядеть стильно и актуально?!»

Давайте разберемся в этом поподробнее!

Модные тренды в одежде:

— Вязанные вещи. Уютные свитера, пуловеры, туники, платья подарят вам ощущение комфорта. Очень стильно смотрится сочетание различных кофт и свитеров крупной вязки с классическими брюками или юбкой-карандаш. Они могут быть различными по длине и фасону. Благодаря этому девушка с любым темпераментом сможет себе подобрать наряд по своему вкусу.

— Двубортные жакеты oversize придут на смену бомберам. Особенно будут выделятся жакеты необычных фасонов, с интересной отделкой. Актуально также использование металлизированных тканей.

— Широкий ремень с достаточно крупной пряжкой сделает акцент на талии и отлично подчеркнет ее. Корсеты в этом сезоне ушли в былое, а изюминку вашему наряду придаст именно ремень.

— Свою женственность и сексуальность вы сможете подчеркнуть в платьях с разрезами на талии.

— Также кокетливо будут смотреться рубашки, топы и платья на одно плечо.

— Актуальны в этом году также джинсовая одежда: юбки, джинсы разных фасонов, комбинезоны, платья, сарафаны. Всеми нами полюбившаяся «джинса» является очень комфортной и практичной одеждой. Причем сейчас модно использование джинсовой ткани самых разных цветов и оттенков: красного, бордового, белого, зеленого.

— Модные тенденции 2018 года не оставили без внимания и кожаную одежду. Если вы хотите выглядеть стильно и эффектно, то смело можете прибегнуть к помощи кожаной одежды. Это могут быть юбки разных кроев, кожаные пиджаки, куртки или плащи. При этом допустимо использование любой кожи – замши или гладкой, матовой или лаковой.

Мода 2018. Обувь.

Читать так же:  Выбор свадебного платья

— Ботфорты не только не потеряли своей актуальности, но и находятся на пике своей популярности. Сейчас в тренде ботфорты с широким голенищем гармошкой. Такие сапоги украсят любую ножку.

— Мода 2018 диктует нам использование необычных материалов в одежде и обуви. Например, пластик. Очень воздушно смотрятся туфли и босоножки с пластиковыми вставками. Сочетание кожи и прозрачных элементов дарит обуви некую «космичность» и изысканность.

— Достаточно массивные возможно даже громоздкие кроссовки на толстой подошве, украшенные различным декором, таким как мех, паетки, стразы, шнуровкой. Любительницам красивой, но удобной и комфортной обуви это будет очень кстати.

Мода 2018. Цвета

2018 год – год Желтой Собаки. И конечно же королем цветовой гаммы, используемой в одежде является желтый цвет. Вообще тенденции 2018 дарят нам теплые, «уютные» цвета: розовый, темно-синий, красный, лаймовый, лавандовый. Цвета металлика также актуальны в моде 2018.

Будьте красивыми, модными и стильными!

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button