Мода и стиль

Стильная мама — как это?

К сожалению, рождение ребенка не всегда положительно сказывается на молодой маме. И если сразу после выписки из роддома молодую женщину переполняю радостные эмоции, связанные с малышом, с заботами о нем, его первыми звуками и движениями, то чуть позже подъем настроения сменяется спадом. Ведь чаще всего беременность, роды и последующее кормление отражаются на фигуре женщины не в лучшую сторону. Бесформенная фигура, располневшие бедра, расползшаяся талия — все это новые реалии, которые вводят женщину в состояние апатии. Женщина полностью уходит в заботы о ребенке, покупая ему всевозможные игрушки, детские вещи, коляски и т. д., при этом абсолютно забыв о своей внешности.

Стильная мама — как это?

У многих мам существует стойкое убеждение, что выглядеть хорошо, модно и стильно, имея на руках малыша — невозможно! При этом подразумевается, не уход за собой, за своей внешностью и фигурой, а невозможность носить обувь на высоких каблуках или декольтированные вечерние платья.

Естественно такой вид одежды никак не сочетается с молодой мамой, вышедшей со своим ребенком на прогулку в парк, но шпильки и декольте отнюдь не являются признаком стиля, и даже наоборот, в данном случае могут быть расценены как признак беспечности и безвкусицы.

Главное начать действовать

Так как же должна одеваться молодая мама, чтобы вызывать восхищенные взгляды прохожих и одновременно, чтобы ее одежда не вызывала ощущение дискомфорта или стеснения в движениях.

Ответ на этот вопрос очень прост. Главное в одежде молодой женщины с малышом на руках — это удобство. Например, есть отличные куртки женские демисезонные от производителя одежды, которые позволят свежеиспеченной маме выглядеть стильно. Последние модные тенденции предоставляют самые разнообразные возможности для молодых мам, которые позволяют им выглядеть безукоризненно даже на последних сроках беременности.

Читать так же:  Почему кожаный женский рюкзак так популярен сегодня?

Обратившись к модным журналам или посетив специальные бутики, которые торгуют одеждой для женщин, только что ставших мамами, вы имеете уникальную возможность подобрать идеальную одежду в соответствии с вашим типом фигуры, цветовыми предпочтениями и т. д. Однако не стоит забывать, что не только стильная одежда делает молодую маму модной и красивой. Добавьте в свой режим дня ежедневный комплекс физических упражнений, увеличьте длительность пеших прогулок, запишитесь на прием к косметологу, сделайте маникюр, поменяйте прическу или цвет волос, и вы сами почувствуете, как преображаетесь, наполняетесь энергией, расцветаете, превращаясь в ту самую модную и стильную маму, которая вызывает восхищение не только сильного пола.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button