Красота и здоровьеНовости

ЕЖЕГОДНЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС КРАСОТЫ «МИСС КАРЕЛИЯ»

altРост престижа нашей страны в мировом сообществе диктует новые цели и задачи фестивалей красоты в России как привлекающих молодежь к культуре, развивающих стремление к прекрасному, самостоятельность, способность принимать решения, уверенность в себе и уверенность в наступление новых времён для нашей страны, веру в процветание России. Организаторы конкурса «Краса России», девиз которого — «К процветанию России через гармонию и красоту», стараются раскрыть в победительнице особый дар, который, имеется у прекрасной половины жителей нашей страны, привнести в дело прославления всемирной красоты особую духовность Россиянки, её богатейший потенциал, силу воли, уникальное чувство прекрасного, гостеприимство, доброжелательность, веру в возрождение России, как великой мировой державы.
Конкурс «МИСС КАРЕЛИЯ» — это одна из веточек «Красы России», это праздник красоты и грации, который стал социальным событием, прославляющим лучшие стороны и достижения нашей Республики, всё прекрасное, что есть в Карелии.
Как зрелищное мероприятие, конкурс красоты — явление уникальное, которое стало неотъемлемой частью современной культуры, это форум восхваляющий одно из главных наших богатств — красоту женщин.
Конкурс «МИСС КАРЕЛИЯ» — это не просто финальное шоу-красоты, это школа, которую проходят участницы во время полугодовой подготовки к конкурсу. Они участвуют в социальных акциях, организуемых в детских домах Республики, выступают на городских и республиканских праздниках.
Каждый конкурс «МИСС КАРЕЛИЯ» носит тематический характер и обязательно включает в себя номинацию, включающую национальною компоненту Республики. Победительницы конкурса представляют Карелию не только на Общероссийском конкурсе «КРАСА РОССИИ», но и на других российских и международных конкурсах.
Так победительницы конкурса МИСС КАРЕЛИЯ Екатерина Филимонова и Диана Крузина два года подряд победили на Международном конкурсе «МИСС РУСКОЕ РАДИО» и привезли в Карелию две новенькие иномарки, ЮНАЯ КАРЕЛИЯ 2004 – Нина Грищенкова завоевала 1 место на международном конкурсе «ЮНАЯ СУПЕР МОДЕЛЬ 2005», проходившем на Украине.
Действующая МИСС КАРЕЛИЯ 2004 будет представлять в сентябре 2009 года Республику на конкурсе КРАСА РОССИИ в Москве, а пока снимается в московском кино, участвует в различных акциях.
Конкурс ежегодно проходит в главном концертном зале Республики.
Читать так же:  Хургада – «тысяча и одна ночь» в Египте

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button