Мода и стиль

МОДНАЯ ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ ДЛЯ ЛЕТА

Картинки по запросу модная летняя обувь 2018После надоевших зимних морозов и весенней слякоти так хочется «одеть» свои ножки во что-то легкое и красивое. Конечно же, модельеры уже представили то, что будет актуально летом 2018-го года. Можно подбирать!

Основные актуальные тенденции

По правде от свободы, которую модельеры дали своему воображению, может закружиться голова. Ведь все их фантазии приобрели конкретный облик и теперь доступны модницам. А все актуальные тенденции просто сложно перечислить! Легче выделить несколько направлений и рассказать о них более подробно:

— материалы, актуальные для летней обуви;

— оригинальные каблуки;

— актуальные цвета;

— ремешки и другие детали.

Так список может показаться довольно маленьким, но, поняв, что за ним скрывается, можно очень сильно удивиться.

Экзотическая кожа или невидимая обувь — что выбрать?

Чтобы чувствовать себя стильной и знающей толк в роскоши, можно обуть на свои ножки кожу экзотических существ. Причем необязательно, чтобы это была кожа крокодила или же змеи. Вполне подойдет эффект, сделанный на другом материале. При этом дизайнеры явно дали понять, что данная обувь должна иметь насыщенные и сочные цвета — красный, зеленый, фиолетовый.

А если хочется чего-то очень необычного, то можно обратить внимание на прозрачную обувь. Это достаточно оригинально и, заодно, позволяет окружающим наслаждаться красотой женских ножек. Важно, что прозрачной могут быть как все детали обуви сразу, так только определенные. Единственный минус этой обуви, что она не подойдет к любому образу.

Оригинальный каблук и платформа — по отдельности и вместе.

Продолжается и любовь дизайнеров к нестандартным каблукам — они могут быть самых необычных форм, напоминать разные предметы или просто быть прозрачными, словно каблука и нет вовсе. Выбирать можно все, что понравится. Конечно, аккуратность не помещает — не всякая модель окажется подходящей к строгому офисному стилю, но на подиумах были представлены варианты, которые одновременно и оригинальны, и достаточно «спокойны».

Платформа также будет одним из главных друзей модниц этим летом. Можно выбрать и дерзкие высокие модели, и более скромные, но такие же стильные. Действительно, в сочетании с каблуком оригинальной формы платформа может создать очень интересный эффект, но более популярным «спутником» платформы останется простой каблук-столбик.

Розовая обувь, а еще «блистать и блестеть разрешено!»

Розовый всех оттенков придет на смену красному, в который была покрашена зимняя обувь. Причем необязательно делать из себя куколку или конфетку, можно создавать и довольно привлекательные образы, не имеющие эффекта «слишком сладко».

Также хорошим решением будет выбрать обувь с блестками. Блестеть могут и отдельные части или вся модель сразу. Тут очень важно правильно сочетать такую обувь с другими элементами образа. Если она будет спорить с чем-то за статус «главной изюминки», то это навредит стилю слишком сильно. Все это и многое другое вы можете найти на сайте мультибрендовой обуви

Читать так же:  Как выбрать качественные ботинки

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button