Полезности

Мультимедийное оборудование

Мультимедийного оборудования

Одним из новых видов мультимедийного оборудования для изучения считаются интерактивные столы. Эти приборы по форме напоминают обыденные столы с 4-мя ножками или одной монолитной подставкой, но их способности не сравнимо просторнее, нежели у мебели.

Рабочая поверхность у таковых столов представляет собой интерактивный экран с высочайшим разрешением, который используется для изучения и презентации различного контента. При надобности это оснащение может быть интегрировано с иными приспособлениями — интерактивными досками, что позволит значительно увеличить потенциал его использования.

Особенности интерактивных столов

Производством интерактивных столов занимаются крупнейшие мировые фирмы (Activboard, SMART и другие), которые имеют богатый опыт в области разработки учебного мультимедийного оснащения. Именно потому их продукция может похвастаться неповторимыми способностями для работы и творчества, удобством использования и прочностью.

Данные устройства твердо набирают известность среди разных групп: купить интерактивный стол могут современные школы, Университеты, детские учебные центры, пригодятся они и в обычных офисах. Так же вас может заинтриговать такая услуга, как интерактивный стол аренда.

Главными превосходствами этого оснащения считаются:

  • крупная рабочая плоскость — диагональю от 28 до 46 дюймов, с разрешением Full HD (1920×1080), что гарантирует идеально точное изображение;
  • лучшие интерактивные решения — столы изготавливаются на основе технологи Digital Vision Touch, звуковой и инфракрасной технологии;
  • многопользовательские режимы — интерактивные столы поддерживают от 10 до 100 и более одновременных касаний к своей плоскости;
  • богатый выбор готовых учебных программ — производители снабжают свою продукцию всем необходимым ПО для работы, а также гарантируют доступ к онлайн-ресурсам.

Вы сможете взять в аренду либо купить для постоянного пользования интерактивный стол цена  который вас приятно удивит!

Читать так же:  Оформление свадебного зала: Идеи и плюсы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button