Полезности

СТОЛ С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ. ЧТО ЭТО?

Сенсорные технологии прочно входят в нашу жизнь. Сфера внедрения их высока – от базара мобильных телефонов до совсем неописуемых решений. Интерактивный стол – разработка, появившаяся недавно. Это, несомненно, чудо прогрессивной цифровой техники.

Интерактивный воспринимающий стол или мультитач стол является сообразно сущности полноценным мультимедийным центром, оснащенным тачскрин экраном. Такой экран способен помогать достаточно большое количество прикосновений сразу, что отчуждает вероятность работать на нем сразу нескольким людям. Благодаря технологической конструкции мультитач стола, разрешено выполнить целый ряд задач, в том числе и возможность размещать на сенсорной поверхности самые разные предметы либо приборы.

Вы сможете арендовать интерактивный стол или приобрести.

Однако и наверное еще не все! Стол «выучен» никак не только реагировать на касания рук человека, но и «спрашивать» физические объекты, которые расположены на нем. Разрешено править столом никак не только руками, но и хоть какими объектами. Можно также при надобности промаркировать предмет, тогда система станет отвечать на него конкретным методом — выводя на экран описание или запуская особый сценарий. Изобретена и бесконтактная технология, дозволяющая править столом, не дотрагиваясь к его поверхности. Современные проекционные технологии дают возможность изготавливать поверхности любой формы и различных размеров — прямоугольные квадратные либо круглые. Это может существовать, сообразно желанию пользователя, осторожный маленький журнальный подзеркальник или большая поверхность, на которой сразу имеют все шансы действовать два 10-ка человек. Дизайн таких столов еще очень разнороден, как и разнородны материалы, из которых он имеет возможность быть изготовлен. Стол можно включить к Интернету или же подключить к столу камеру или диск. Стол «может» врубаться и отключаться сообразно расписанию, тогда, как скоро наверное нужно юзеру. Управление разрешено исполнять с мобильного телефонного аппарата либо ноутбука, при данном находясь в соседнем помещении или даже другой стране. Интерактивный воспринимающий стол, который будет употребляться в общественных местах, изготовляется из наиболее крепких материалов с доп автоматическим усилением и охраной. Дизайн хоть какого интерактивного стола, его цветовое заключение и материалы для изготовления варьируются согласно задачкам и целям, поставленным перед ним.

Читать так же:  Нужно ли арендовать сенсорный стол?

Интерактивный стол аренда — хорошее заключение для вашего коммерциала.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button